Музей

Администрация района

 

 

График приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального района Приволжский Самарской области IV созыва.

№ изб.окр. Ф.И.О. депутата Место приема Время приема Периодичность
1

Захаров

Николай Викторович

с.Обшаровка

зд. адм. поселения

ул. Терешковой, 2б

с 16-00 до18-00 1 четверг месяца
2

Миронов

Александр Валентинович

с.Обшаровка

зд. адм. поселения

ул. Терешковой, 2б

с 14-00 до 17-00

2 и 4 пятница

месяца

3

Тумаев

Юрий Матвеевич

с. Обшаровка

зд. адм. поселения

ул. Терешковой, 2б

с 14-00 до17-00

3 вторник

месяца

4

Комарова

Татьяна Викторовна

с.Обшаровка

здание ДК "Юбилейный"

с. Нижнепечерское, отд. связи

с 10-00 до 13-00

 

с 10-00 до 13-00

1 вторник  месяца

 

3 вторник месяца

5

Лазарева

Татьяна Александровна

с. Кашпир ул. Школьная,19

здание СОШ

с 9-00 до 12-00

1 пятница месяца

6

Шаронова

Маргарита Александровна

п.Новоспасский

здание СДК

 

с 14-00 до 15-00

 

каждый четверг месяца

7

Жуков

Вадим Анатольевич

п.Новоспасский ул. Ленина 2

зд .адм . поселения

 

с 16-00 до18-00

 

4 пятница месяца

8

Твердикова

Нина Николаевна

п. Ильмень

зд. адм. поселения

ул.Школьная, 2

 

с 9-00 до12-00

 

каждый четверг

9

Савенков

Николай Андреевич

с. Заволжье зд. конт. СПК

«Н-Заволжье»

 

с 10-00 до 12-00

 

последний понедельник месяца

10

Волкова

Нина Васильевна

с. Спасское

ул. Галактионовская 76 а,

здание соц. обслуж.

 

с 9-00 до 12-00

каждый вторник
11

Трофимов

Сергей Николаевич

с.Приволжье ул. Парковая, 14

зд. адм. района

 

с 14-00 до17-00

последняя среда

месяца

12

Калинин

Виталий Александрович

с. Приволжье, ул. Парковая, 2

 

с 10-00 до 12-00

2 понедельник месяца
13

Адияков Геннадий

Владимирович

с.Приволжье ул Парковая 14

зд. адм. района

с 14-00 до 17-00

2 вторник

месяца

14

Гаврилов

Владимир Валентинович

с.Приволжье ул Парковая 14

зд. адм. района

с 14-00 до16-00 2 четверг месяца
15

Буртасов

Геннадий Григорьевич

с.Приволжье ул.Парковая 14 зд. адм. района

с. Озерецкий, ул. Центральная, 19

здание клуба

с 8-00 до 12-00

 

с 9-00 до 12-00

каждую среду

 

1 пятница месяца

16

Веригина

Ольга Михайловна

с. Федоровка, Школа -сад

с. Приволжье здание школы  №3

с 10-00 до12-00

с 10-00до 12-00

1 вторник месяца

3 вторник месяца

17

Измайлова

Елена Николаевна

с. Екатериновка, здание школы ул.Центральная, 21 «а»;

с.Давыдовка, отделение связи ул.Советская,17

с. Софьино, здание школы,   ул.Школьная 2 «а»

с 14-00 до 16-00

 

с 14-30 до 15-30

с 14-00 до 15-00

2 и3 пятница месяца

 

4 вторник месяца

1 пятница месяца

 

19 января 2011 г.
Дата изменения: 22 октября 2015 г.